Lot 198

Lot: 198

VENET BERNAR (° 1941) litho n° 3/40 met een typische compositie getiteld “Combinaison aléatoire de lignes indéterminées” – 49,5 x 64,5 (blad) getekend en gedateerd 2004

typical Bernar Venet lithograph titled “Combinaison aléatoire de lignes indéterminées” – signed and dated 2004

Schatting/Estimation 1200-1400 euro

VENET BERNAR (° 1941) (2)
VENET BERNAR (° 1941) (2)