Lot 33

Lot: 33

DELVAUX PAUL (1897 – 1996) met de hand ingekleurde (aquarel) ets op Japans papier n° 18/20 uit de suite “Les derniers Beaux Jours” – 37,5 x 29,50 cm getekend

20th Cent. surrealistic Paul Delvaux mixed media (aquarelle on etching on Japanese paper) from the portfolio “Les derniers Beaux Jours” – signed Paul Delvaux

Schatting/Estimation 800-1500 euro

DELVAUX PAUL (1897 – 1996) (2)